Три улан-удэнские школы получили гранты на обучение цифровым технологиям

Как сообщили в комитете по образованию, учебные заведения стали победителями федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

visibility 542

Как сообщили в комитете по образованию, учебные заведения стали победителями федерального проекта «Кадры для цифровой экономики». Общая сумма грантовой поддержки составила свыше 10 миллионов рублей. Школа № 49 получит деньги на создание Центра развития компетенций "Сфера", где педагоги будут делиться опытом по формированию цифровых навыков. 27-ой лицей откроет «Школу информационно-математических лабораторий». А гимназия №33 реализует проект «Лаборатория непрерывного информационно-математического образования "IT-вектор".

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика