Глава Бурятии продлил режим самоизоляции на территории республики до 30 апреля

Идет работа по расширению списка организаций, которые будут работать в период ограничительных мероприятий.

visibility 1266

Подписан указ о продлении режима самоизоляции на территории Республики Бурятия до 30 апреля в рамках противоэпидемических мероприятий в связи с возникновением и распространением инфекции, вызванной с распространением коронавируса (COVID-2019). Указом Главы Бурятии расширен перечень предприятий, которым будет разрешено работать в условиях действия режима самоизоляции при условии жесткого соблюдения мер безопасности.  

В Правительстве Бурятии отметили, что режим самоизоляции будет продлен до 30 апреля 2020 года для граждан старше 65 лет, граждан с хроническими заболеваниями, и всем остальным гражданам, у кого нет необходимости идти на работу. 

На указанный период будет сохранено требование соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Кроме того, до 30 апреля 2020 года ужесточается требование иметь при себе и предъявлять по требованию уполномоченных должностных лиц документ, удостоверяющий личность, а в случае следования к месту осуществления трудовой деятельности - подтверждающий документ, выдаваемый работодателем. 

Подробная информация по Указу, а также Указ Главы РБ и Распоряжение Правительства РБ в ближайшее время будет опубликован на:
сайте Правительства Республики Бурятия http://egov-buryatia.ru/,
официальных страницах «Республика Бурятия»; 
Вконтакте: https://vk.com/buryatiaofficial
Одноклассники: https://ok.ru/buryatiaofficial
Фэйсбук: https://www.facebook.com/buryatiaofficial/
Инстаграм: https://www.instagram.com/buryatiaofficial/,
в официальном телеграмм-канале Бурятия/Коронавирус/Новости  https://t.me/burcovid.

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика