В связи с введенным режимом самоизоляции компания ТГК-14 предлагает всем потребителям воспользоваться услугой электронной оплаты

Согласно Законодательству, оплата за тепловую энергию должна быть произведена до 10 числа месяца, следующим за расчётным, т.е. за март необходимо заплатить до 10 апреля.

visibility 2390

Сегодня в Улан-Удэ каждый третий потребитель получает квитанцию в электронном виде. Плюсов много: персональная информация, отражаемая в счетах-квитанциях, защищена от доступа посторонних, ознакомиться с платежкой можно в любом месте, в любое время, электронный вариант счета никогда не потеряется. А совершив оплату через мобильные приложения, чек будет храниться вечно.

 Александра Надагурова, заместитель директора по реализации  тепловой  энергии филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14»:

- Мы отмечаем возросшее количество звонков и интерактивных обращений потребителей и благодарим вас за своевременные платежи за тепло. Для вашего удобства мы предлагает всем воспользоваться услугой – отправки квитанции на вашу электронную почту.

Для получения квитанции на электронную почту ТГК-14 ((плашкой orn@bursbyt.tgk-14.com )) необходимо направить письмо  с   указанием адресом проживания или лицевой счёт и фамилию собственника. Оплатить квитанцию можно используя on-linе сервисы:

-  мобильное приложение ПАО «ТГК-14»;

- личный кабинет клиента на официальном сайте компании

- on-linе сервисы ПАО «Сбербанк».

- мобильное приложение ЕИРЦ;

Дарима Нимаева, корреспондент:

- Более того, заказать счёт  и оплатить за тепло и горячую воду удаленно можно и за квартиры своих пожилых родственников, не имеющих доступ в Интернет и не умеющих пользоваться мобильными устройствами.

По всем вопросам можно проконсультироваться у специалистов

Call-центра по многоканальному телефону -  27-82-01. Но главное, получение квитанции на оплату коммунальных услуг по электронной почте позволит максимально обезопасить себя и своих близких в создавшейся обстановке.

Автор: Дарима Нимаева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика