Управляющим компаниям и ТСЖ рекомендовано усилить дезинфекцию

По распоряжению мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова "О профилактических мероприятиях по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа "город Улан-Удэ" управляющим компаниям и ТСЖ рекомендовано усилить дезинфекционный  режим в местах общего пользования многоквартирных домов.

visibility 449

По распоряжению мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова "О профилактических мероприятиях по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа "город Улан-Удэ" управляющим компаниям и ТСЖ рекомендовано усилить дезинфекционный  режим в местах общего пользования многоквартирных домов.

В частности, рекомендовано один раз в сутки обрабатывать хлоросодержащими дезинфицирующими средствами поверхности в местах общего пользования, разместить графики влажных уборок на досках объявлений. Дезинфицирующими средствами на  безвозмездной основе обеспечивает Комитет городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ  с 1 апреля. Выдачу раствора с 13.00 до 18.00 будет производить МУП «Водоканал» по адресу ул. Борсоева, 101 . Рекомендательные письма во все управляющие организации направлены.

Кроме того, в распоряжении указано о необходимости ежедневно предоставлять в Комитет городского хозяйства информацию о проводимых мероприятиях.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика