Несмотря на сложную эпидситуацию, все службы Ростелекома не только работают в штатном режиме и обеспечивают услугами связи и интернета население и организации

Более того, предлагают бесплатно или на льготных условиях целый ряд услуг.

visibility 533

В частности, «Ростелеком» и «ЛитРес» открывают новым подписчикам бесплатный доступ к 150 000 электронных книг. В течение 30 дней на сайте или в мобильном приложении «Читай!» можно бесплатно пользоваться библиотекой «ЛитРеса». Также абоненты «Ростелекома» могут получить скидку 20% на любые книги, которые не вошли в каталог. Есть интересное предложение и для телезрителей.

Алтана Цыбикжапова, пресс-секретарь Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» МРФ «Сибирь»:

- Например, в видеосервисе ВИНК…а также для новых клиентов после регистрации.

 «Ростелеком» открывает и доступ к цифровому сервису образования «Лицей» всего за 1 рубль в месяц на территории всей России. Эта мера направлена на поддержку школьников и родителей, которые в настоящее время вынуждены перейти на дистанционное обучение.

Алтана Цыбикжапова, пресс-секретарь Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» МРФ «Сибирь»:

- Этот портал помогает дистанционно обучаться школьникам с 1 по 11 классы и подготовиться к сдаче единого госэкзамена.

Кроме того, компания «Ростелеком» автоматически добавила корпоративным клиентам мобильной связи бесплатные 100 минут и 10 Гб интернета. Дополнительные минуты и трафик будут доступны до конца мая текущего года. Информацию об услугах, оплате, техническую поддержку можно получить в личном кабинете и по номерам бесплатной линии 88001000800 – для населения и 88002003000 – для организаций.

Автор: Татьяна Мигоцкая

Все свежие новости

Яндекс.Метрика