Мэр Улан-Удэ поручил подсыпать дороги в теневых местах

В Улан-Удэ идут работы по подсыпке дорог и уборке смета.

visibility 419

За ночь на дороги города рассыпано 480 тонн песка. Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня на планерном совещании дал поручение Комитету городского хозяйства обратить особое внимание на подсыпку дорог в теневых местах.

 - Прошу также отработать с Управляющими организациями и ТСЖ, чтобы подсыпали возле домов, где еще не растаял снег, - сказал мэр.
Сегодня с полуночи на дороги города вышли 8 тракторов-щеток. Для грейдирования снежных наносов задействованы 3 автогрейдера.
С 4 часов на работу вышли 14 пескоразбрасывательных машин и 3 погрузчика. Для ручной и механизированным погрузки и вывоза снега привлечены 20 самосвалов и 5 бобкэтов. Работы по подсыпке песка и уборке снега продолжаются.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика