Главы муниципалитетов вручают юбилейные медали фронтовикам и труженикам тыла

На днях памятную награду «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. » получили в свой день рождения две жительницы Мухоршибирского района.

visibility 512

Александра Кирилловна Калашникова из села Куготы и Цыпилма Цырендоржиевна Цырендоржиева из улуса Кусоты отметили 90-летие. И к этой дате обеим труженицам тыла власти района вручили юбилейную медаль к 75-летию Победы. Напомним, всего в республике такие награды получат свыше пяти тысяч ветеранов войны и тружеников тыла. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика