Почта России поможет жителям Бурятии подготовиться к дачному сезону

В почтовых отделениях республики появились качественные семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений. В ассортименте более 150 наименований товаров для приусадебного хозяйства.

visibility 413

Жители Бурятии активно пользуются товарами для приусадебного хозяйства, кормовыми добавками для животных, семенами, средствами защиты растений, удобрениями.

Чаще всего сельчане и дачники республики приобретают семена таких овощных культур как томаты, огурцы, перец, капуста, морковь, свекла, петрушка и укроп.  Сорта этих культур представлены в отделениях в широком ассортименте, причем по вполне демократичным ценам, от 6 рублей в зависимости от сорта и упаковки.

Помимо традиционных сортов семян большим спросом в почтовых отделениях  республики пользуются новинки овощных и цветочных культур.

«Почта России постоянно расширяет ассортимент востребованных населением товаров первой необходимости и повседневного спроса. В сельской местности большим спросом пользуются товары народного потребления, в том числе и сезонные товары. В данном случае жители республики активно приобретают продукцию дачного хозяйства с гарантией качества в шаговой доступности от дома. И мы стараемся пополнять ассортимент  товаров ежемесячно», - отмечает руководитель отдела розничных товаров Сергей Ушаков.

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи РБ. В состав УФПС Республики Бурятия входят 7 почтамтов, автобаза и МСЦ. Услуги почтовой связи предоставляют 291 почтовое отделение - 57 городских, 193 – сельских, 31 – передвижное, 10 пунктов почтовой связи.

Протяженность 367 почтовых маршрутов составляет 62647 км. Автопарк насчитывает 148 автомобилей. Один из самых больших трудовых коллективов в регионе – около 2500 почтовых работников.

Источник: Управление федеральной почтовой связи РБ.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика