В театре оперы и балета состоялось торжественное собрание общественности, посвящённое Международному женскому дню

В праздничной атмосфере звучали самые тёплые поздравления в адрес женщин. Там собрались лучшие представительницы прекрасного пола, которые в разное время прославили Бурятию своим трудом.

visibility 441

Они занимают лидирующие позиции во многих сферах жизни Бурятии. И, как всегда, в этот праздник самые главные слова, слова любви и восхищения произносят мужчины.

Владимир Павлов, Председатель Народного Хурала Бурятии: Выразить слова благодарности за то, что вы есть, за вашу чуткость, элегантность, за заботу, за то, что храните домашний очаг.

Сергей Ромахин, Главный федеральный инспектор по Бурятии: Само понятие родина-родина мать, тоже женщина, и действительно, все вокргу Вас, вы центр вселенной.

Нет ни одной сферы, где бы женщины не заявили о себе. Медицина, культура, сельское хозяйство и даже политика. Несмотря на профессиональные и карьерные успехи, они остаются любящими и нежными матерями.

Татьяна Думнова, первый заместитель Общественной палаты Бурятии: Надо улыбаться, всё принимать с  позитивом, и не сидеть на месте, чего-то достигать.

Сегодня женщины Бурятии окунулись в атмосферу праздника. Лучшие творческие коллективы города исполнили номера, посвящённые представительницам прекрасной половины человечества.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика