На должность министра экономики Бурятии назначена Екатерина Кочетова

В четверг, 5 марта, депутаты Народного Хурала дали согласие на назначение Екатерины Кочетовой на должность министра экономики Бурятии.

visibility 660

- Для Екатерины Николаевны характерны такие качества, как инициативность, работоспособность, ответственность, исполнительность, способность доводить начатое дело до конца. Имеет необходимый уровень профессиональных знаний, способна применять накопленный практический опыт при исполнении должностных обязанностей, - представил кандидата заместитель Председателя Правительства Республики - Руководитель Администрации Главы Бурятии и Правительства Бурятии Баир Цыренов.

Кочетова Екатерина Николаевна после окончания в 2001 году Восточно-Сибирского государственного технологического университета по специальности «Экономика и управление на предприятии» по июнь 2004 года работала главным бухгалтером в торговых компаниях, занимающихся розничной торговлей и поставкой продуктов питания для Министерства обороны Российской Федерации.

С 2007 года занимала должность главного специалиста, консультанта по бухгалтерскому и кадровому учету Управления регулирования тарифов Администрации города Улан-Удэ.

С февраля 2009 года по февраль 2014 года работала консультантом отдела регулирования оплаты труда, отдела и доходов населения Управления планирования, консультантом, начальником отдела инвестиций и стратегических проектов Управления планирования МУ «Комитет экономического развития» Администрация города Улан-Удэ.

С февраля 2014 года по январь 2018 года назначена на должность заместителя председателя комитета - начальника Управления экономики и финансов Комитета по образованию Администрации города Улан-Удэ.

С февраля 2018 года по декабрь 2019 года занимала должность заместителя министра промышленности и торговли Республики Бурятия - Председателя Комитета по развитию предпринимательства.

Источник: Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика