Новый формат общения с избирателями своего округа выбрал депутат Улан-Удэнского городского совета депутатов Денис Гармаев

Совместно с Администрацией Октябрьского района Улан-Удэ прошёл День открытых дверей, где у местных жителей была возможность встретиться и решить свои вопросы с представителями разных ведомств города.

visibility 517

Надежда Мальцева пришла на эту встречу выразить благодарность своему депутату Денису Гармаеву за то, что на их улице, наконец, появилась водоколонка. Семья Надежды живёт в микрорайоне Сосновый уже 30 лет, и всё это время были проблемы с питьевой водой.

Надежда Мальцева, жительница микрорайона Сосновый:

- Благодаря нашему депутату мы сегодня пришли и здесь встретились с теми людьми, которые нас интересуют, которые нас волнуют.

Зинаида Попова, жительница микрорайона Сосновый:

- Наш депутат сделал очень много для нас. Ещё хотелось бы, чтобы сделал нам асфальт, хотя бы 10 метров, возле домов.

Действительно, в одном месте можно было встретиться с представителями всех служб и ведомств, и решить практически любой вопрос.

Денис Гармаев, депутат Улан-Удэнского городского Совета по Избирательному округу №25:

- Сегодня был пример, когда человек обратился по озеленению на определенном пустыре. Я сразу позвал Главу Октябрьского района и практически мы этот вопрос решили. Мы сделаем все запросы, если она не загружена никем, если обременения никакого нет, то, да, мы пойдем к тому, чтобы сделать там сквер.

В этот день жители смогли не только проконсультироваться со специалистами, но и подать заявки, узнать о льготах, начислении пенсии, уточнить оплату по ЖКХ и многое другое. Такой формат встречи избиратели оценили, он оказался наиболее удобным, и, как показала практика, продуктивным.

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика