Ресурсоснабжающие компании на севере республики вновь уличили в несвоевременной выплате зарплаты

Проверка прокуратуры установила, что в октябре и ноябре прошлого года на предприятиях ЖКХ Кичеры, Нижнеангарска, Нового Уояна и Ангои заработок сотрудникам не перечисляли.

visibility 491

Проверка прокуратуры установила, что в октябре и ноябре прошлого года на предприятиях ЖКХ Кичеры, Нижнеангарска, Нового Уояна и Ангои заработок сотрудникам не перечисляли. В общей сложности 245 работников недополучили почти 4,5 млн. рублей. После вмешательства прокуратуры деньги все-таки нашлись, и все сотрудники получили не только зарплату, но и компенсацию за ее задержку. Руководителям организаций объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика