После капитального ремонта сегодня открылся Гипермаркет "Абсолют" на Терешковой

Гипермаркет открылся праздничным концертом.

visibility 881

Забавные пупсы, как символы нового рождения магазина, дарили радость присутствующим. Полностью обновленному и уникальному в своём формате торговому центру сегодня есть, чем удивить своего покупателя.

- В полном восторге, конечно.

- Магазин, красивый получился, отличное оборудование.

В современном гипермаркете всё продумано и устроено для удобства и комфорта покупателей.

Анатолий Сахнов, заместитель генерального директора ТГ "Абсолют", депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов:

- Сегодня мы представляем обновленный гипермаркет, который изменит ваше представление и восприятие о покупках раз и навсегда. Обратите внимание на первое в своём роде кафе, находящееся внутри гипермаркета, также у нас появилась детская зона с развивающими играми, нами обновлено пекарное оборудование, которое даёт нашей продукции равномерный пропёк, золотистый цвет, тонкую хрустящую корочку и, как следствие, индивидуальный и незабываемый вкус.

Теперь здесь можно не только покупать продукты, но и подкрепиться в зоне самообслуживания. Для экономии времени весь ассортимент товаров распределён по специальным зонам. Не забыли и про самых маленьких посетителей.

- Пока мама покупает, я здесь играю, тут очень здорово.

Традиционно, первым покупателям достались подарки. Гипермаркет "Абсолют" сохранил низкие цены и объявил розыгрыш, где главный приз - путёвка в санаторий "Белокуриха".

"Абсолют" приглашает всех за покупками!

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика