Бывший министр здравоохранения Бурятии назначен главным врачом БСМП имени Ангапова

Об этом сообщили в Минздраве. Накануне новый руководитель был представлен коллективу больницы скорой медицинской помощи.

visibility 1136

Об этом сообщили в Минздраве. Накануне новый руководитель был представлен коллективу больницы скорой медицинской помощи. Напомним, Дамбинима Самбуев ушел с поста министра 16 января текущего года, написав заявление по собственному желанию. Он возглавлял ведомство с декабря 2017 года.

Все свежие новости

15:48

За захламление сельхозземель в Еравнинском районе индивидуальный предприниматель оштрафован на 50 тысяч рублей

Яндекс.Метрика