Полицейские вручили паспорта Российской Федерации уроженцам Индии и Монголии

Сегодня в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия заместитель начальника УВМ регионального МВД полковник полиции Вадим  Крутиян вручил паспорта граждан России уроженцам Индии и Монголии.

visibility 634

Сегодня в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия заместитель начальника УВМ регионального МВД полковник полиции Вадим  Крутиян вручил паспорта граждан России уроженцам Индии и Монголии.

Главный документ гражданина Российской Федерации получили двое священнослужителей Местной Буддийской Религиозной Организации г. Улан-Удэ «Мамба-Дацан», которые являлись воспитанниками мужского монастыря в Индии и на момент прибытия в Бурятию имели статус лиц без гражданства.

Также паспорт Российской Федерации вручен уроженке Монголии, длительное время проживавшей на территории Украины. Женщина приехала в Бурятию для воссоединения с семьей.

В торжественной обстановке обладатели новых паспортов произнесли торжественную клятву и присягнули на верность российскому государству.

В конце мероприятия участники сделали памятные фото с сотрудниками полиции и высказали слова благодарности за оказание квалифицированной помощи в подготовке документов.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика