Роскошь, изысканность, уникальность – все это великолепие создано руками мастеров студии «Домбо»

К Сагаалгану очаровательные сувениры ручной работы, в том числе и символом года по восточному календарю. В каждом заложены добрые помыслы и благопожелания. 

visibility 1262

В канун праздников для родных и друзей всегда хочется приобрести эксклюзивные подарки. Откройте для себя удивительный мир прекрасных изделий уникального бурятского бренда фарфора и керамики в салоне - магазине «Домбо»!  Роскошь, изысканность, уникальность – все это великолепие создано руками мастеров студии «Домбо». Искусство авторских работ дизайнеров по керамике и художников поражает разнообразием, на выбор – посуда, вазы, статуэтки, маски, картины для декора интерьера дома или офиса.

Сервизы до 26 персон из белоснежного, невесомого королевского фарфора или брутального классического. Коллекции «Снежный», «Три игры мужей», «Кочевник», «Степные принцессы», «Мир Байкала», «Любимый город», новинка «Гоёлто» популярны, как у жителей Бурятии, так и иностранных туристов. Любое изделие можно приобрести и отдельно. 

Баярма, покупательница: Очень большой колоритный красивый магазин. 00,44  Именно как национальное, в память кому-то, на подарок – очень  шикарный магазин. 

К Сагаалгану очаровательные сувениры ручной работы, в том числе и символом года по восточному календарю. В каждом заложены добрые помыслы и благопожелания. 

Ольга Дашиева, старший продавец: В «Домбо» огромный выбор товаров и мы поможем выбрать персональный подарок для любого торжества и праздника, который принесет благополучие, счастье и удачу в каждый дом! 
Приобрести подарки в салоне-магазине «Домбо» вы можете в торговом центре «Форум» на улице Ленина.

В честь Сагаалгаана получи скидку 15% по промокоду «БГТРК»

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика