Из-за наезда КАМАЗа на тепломагистраль под отключение тепла и горячей воды попадет часть объектов Железнодорожного района

Автомобиль КАМАЗ наехал на обратный трубопровод основного ствола тепломагистрали №4 в районе улицы Трактовой, 5б.

visibility 677

В результате был поврежден трубопровод диаметром 400 мм, образовался свищ. Под отключение теплоснабжения и горячей воды попадет часть объектов на территории Железнодорожного района. Информация о происшествии поступила на пульт Единой диспетчерской службы г. Улан-Удэ в 17:06. 
Мэр г. Улан-Удэ Игорь Шутенков, руководитель Администрации Железнодорожного района Николай Попов, представители Управления по ЧС Администрации города и ПАО «ТГК-14» выехали на место. 
По предварительным данным, на устранение аварии может уйти несколько часов. Под отключение предположительно попадают объекты, расположенные на проспекте Автомобилистов, в основном - это коммерческие объекты и пять домов в микрорайне Зеленхозе, микрорайоны ПВЗ и Кирзавод. Однако сейчас решается вопрос о переключении части потребителей силами ТГК-14 на первую и пятую тепломагистраль.

Аварию в Железнодорожном районе сейчас устраняют силами коммунальных служб города и ТГК-14. Сейчас здесь работают две бригады ТГК-14,  Комбинат по благоустройству. Идет выход воды на проезжую часть ул. Трактовой, она будет откачиваться вакуумными машинами, после будет произведена подсыпка.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика