В Улан-Удэ открылись две новые аптеки предприятия «Бурят-Фармация»

Государственное предприятие «Бурят-Фармация» вносит весомый вклад в обеспечение населения республики лекарственными препаратами. Две новые аптеки сегодня официально открылись в Улан-Удэ ул. Сухэ-Батора 16 а и Гагарина 27.

visibility 1652

Аптеки предприятия занимают особое место по широте ассортимента реализуемых аптечных товаров и атмосфере торговых залов, а высокий профессионализм фармацевтов и провизоров по достоинству оценЁн жителями республики. В аптеках «Бурят-Фармация» всегда можно бесплатно измерить артериальное давление, найти или заказать редкие и специфические препараты. 

Баир Цыренов, генеральный директор ГП "Бурят-Фармация": Кроме обычных препаратов будут реализованы еще по федеральным и региональным программам. Здесь будут лекарственные препараты предметно-количественного учета, и иммунобиологические препараты, которые до сегодняшнего момента отпускались только в первой аптеке по улице Дальневосточная, 7. 

Александр Иринчеев, депутат Улан-Удэнского городского совета: Открыли очень серьезное предприятие с широким ассортиментом. Это большой плюс в вашей работе для того, чтобы обеспечить жителей нашего города качественным обслуживанием, лекарственными препаратами. Большое спасибо вам и успехов. 

«Бурят-Фармация» работает с ведущими российскими заводами и представительствами зарубежных производителей. Вся система выстроена так, чтобы максимально качественно обеспечить потребность населения в лекарственных средствах.

Наталья Бухольцева, первый заместитель министра здравоохранения Бурятии: Очень важное и значимое событие в республике Бурятия, потому что отрываются две госаптеки.  Ск  имеется ассортимент более трех тысяч наименований лекарственных препаратов, то есть все, что нужно населению для лечения разных видов заболеваний. 

Приятные такие, внимательные провизоры. Все покажут, расскажут, полностью, что мне надо, все мне объяснили. Чисто все, просторно, красиво.

«Бурят-Фармация» продолжает занимать лидерские позиции, подтверждая свою репутацию ответственного, стабильного и гарантирующего качество поставщика лекарственных препаратов, много лет не теряя доверие своих покупателей и партнеров, продолжая вековые традиции преданного служения людям, во благо их здоровья и благополучия.

Автор: Алена Фомина

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика