Улан-Удэ сдали еще один долгострой

Строительство трехэтажного дома в 140а микрорайоне завершили сами жители.

visibility 644

Строительство трехэтажного дома в 140а микрорайоне завершили сами жители. Ключи от квартир им должны были передать еще в 2016 году, однако застройщик разорился, и дом так и остался недостроенным. Тогда дольщики организовали строительно-жилищный кооператив и вложили собственные деньги. Им пришлось самостоятельно подключаться к сетям и заниматься внутренней отделкой. Отметим, что по данным Минстроя, в столице ждут сдачи своих квартир еще 1300 дольщиков.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика