За выходные дни c улиц Улан-Удэ вывезено почти 2500 кубометров снега

Комбинат по благоустройству Улан-Удэ начинает уборку крупногабаритной техникой ежедневно с 23 часов, чтобы не мешать движению частного и пассажирского транспорта. Так, за выходные дни было вывезено 2495 м3 снега, посыпано на магистральных и внутридворовых проездах 662 тонн песчаной смеси.

visibility 470

Дороги города от снега расчищали 4 трактора -щетки, 4 автогрейдера. Также для очистки и погрузки снега были задействованы 10 большегрузных самосвалов, 2 снегопогрузчика и 1 трактор с роторной установкой, которая сама отбрасывает снег на обочину, что позволяет быстрее производить уборку.

Сегодня утром с четырех часов на улицах работали 8 пескоразбрасывателей, они подсыпают опасные места – спуски, подъёмы, повороты и остановочные карманы. С шести утра вышли 17 самосвалов и 5 «Бобкэтов» для ручной и механизированной погрузки и вывоза снега, 3 машины направлены для доставки песчаной смеси со складов. Снежные накаты и снег убраны с ул. Ленина, пр.Победы, ул.Мирной, Ботанической, Гагарина, Туполева, Бабушкина, Жердева, Добролюбова, Воровского, Толстого, Ермаковского, Калашникова и на мостах. Уборка снега продолжается.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика