Улан-удэнцы смогут сдать на переработку живую ёлку

Эко-активисты столицы призывают не выбрасывать на свалку новогоднюю красавицу, а отдать её на компост.

visibility 440

Если соседи соберут не менее пяти елок, то к жилому дому за ними приедет автомобиль. А за самое большое число сданных деревьев будет вручаться «набор экологиста» - текстильная сумка, мешочки для покупок, многоразовые бахилы и бамбуковая зубная щетка. Подробная информация об акции размещена в группе «Будущее Земли зависит от тебя. Улан-Удэ» в соцсети ВКонтакте. Там же можно узнать номер телефона для заказа автомашины для сбора ёлок. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика