В первую неделю новогодних каникул жители Улан-Удэ несколько раз оставались без света

По оперативной сводке города, с 1 по 6 января на электросетях столицы произошло 4 отключения электроэнергии.  

visibility 537

Самое длительное из них было накануне – 4 часа без света провели жильцы нескольких домов по улице Гагарина, Шульца и Гольдсобеля. «Сезон» аварий же начался третьего января. В этот день энергетикам пришлось проводить работы на Верхней Березовке и улице Боевой. На следующий день из-за угрозы обрыва проводов свет отключили в районе республиканской больницы.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика