Работникам Мостостроительного отряда № 34 выплатили долги по зарплате

Предприятие задолжало 67 сотрудникам за два месяца прошлого года около 13 миллионов рублей.

visibility 533

После вмешательства прокуратуры руководство компании выплатило 11 млн. 900 тысяч рублей. По постановлению надзорного органа, исполняющему обязанности гендиректора компании назначен штраф, ему также вынесено предостережение о недопустимости нарушения закона. Погашение оставшейся задолженности находится на контроле прокуратуры.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика