Поздравление главы Бурятии с Новым годом

Уважаемые жители Бурятии! Дорогие земляки! Новый год мы всегда ждём с особенно радостным чувством. В праздничные дни мы собираемся за большим столом в кругу родных и друзей, строим новые жизненные планы. И, конечно, в эти дни мы вспоминаем, чем был знаменателен для каждого из нас год уходящий.

visibility 1044

Каким он был для Бурятии? Непростым, но, главное, плодотворным и результативным. Одним словом, рабочим годом.

Не на словах, а уже на деле мы ощутили на себе результат решений президента нашей страны Владимира Путина - включения Бурятии в Дальневосточный федеральный округ и старта национальных проектов. Так существенную поддержку получили молодые семьи.  Это и льготная ипотека, и почти полмиллиарда рублей дополнительных выплат при рождении детей. Масштабное переоснащение всех наших больниц самым современным медицинским оборудованием. Капитальный ремонт по всей республике домов культуры, тех же больниц, школ, детских садов, общежитий, библиотек. Спортивных объектов построено в разы больше, чем за предыдущие годы. И, конечно, строительство новых школ и детских садов. Сделано столько, что всего и не перечислишь в одном поздравлении.

Я благодарен всем, кто принял самое активное участие, внес личный вклад в общее дело, вложил свои силы и душу в большие перемены! В наступающем году нас ждет еще больше дел. Работать предстоит не покладая рук. Надо успевать реализовывать все возможности, которые появились сегодня в Бурятии.

Работа работой, но надо уметь и отдыхать. Впереди многих ждут новогодние каникулы. Желаю всем беззаботно и радостно провести это время. Ценить каждую минуту рядом с друзьями, близкими и родными. Набраться сил и с новыми идеями и планами вступить в новый год.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все ваши добрые, искренние желания исполнятся. Верьте в себя и свои возможности! Вместе у нас всё получится!

С наступающим Новым годом!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика