Глава Бурятии поздравил воспитанников "Малышок" с Новым Годом

Алексей Цыденов поучаствовал в интерактивном занятии, испек блины и сделал открытку своими руками вместе с детьми.

visibility 503

Золушка пришла на бал к королю и, конечно, станцевала с принцем - не только полонез, но и танго. Ребята готовились тщательно, рассказывают воспитатели. И многие танцевальные элементы придумывали сами, что теперь могут со своим представлением отправиться на гастроли.

Елена Бронникова, воспитатель Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Малышок":

И не так, как "Золушка" обычная, у нас будут присутствовать мушкетеры, которые хна самом деле в сказке нет, но мы их добавили этих персонажей, чтоб представление было насыщенным.

Золушка потеряла туфельку, найти которую ребятам помог Алексей Цыденов. Глава Бурятии принял участие в интерактивном занятии, после чего отправился печь блины. Шеф-повар "Малышка", он же принц из "Золушки", он же Никита, показал, как правильно. Ну, а после все, кто работали, сели пить чай.

Алексей Цыденов, Глава Бурятии:

- Я блины умею готовить теперь. А давно умею готовить пельмени жареные, позы

- Позы самое простое, макароны с сыром.

- Заинтриговал, я теперь хочу все попробовать.

После Никита сыграл на пианино и признался, что мечтает стать музыкантом, так как слышит музыку. А на Новый Год ждет от Деда Мороза гитару. Ребята в "Малышке" могут попробовать себя не только в качестве и врача, парикмахера, пожарного. Ведь у них есть свой город профессий. Сегодня в социальном учреждении 39 малышей, и все условия созданы. Не хватает самого главного- мамы и папы. И в Новый Год Алексей Цыденов сделал им самый нужный подарок- внимание, участие и родительское тепло.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Александр Брежнев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика