Поздравление председателя Народного Хурала республики Бурятия В.А. Павлова с Новым Годом

Дорогие земляки! От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с Новым Годом!

visibility 519

Этот праздник наполнен душевным светом и теплом домашнего очага, безусловной любовью родных и близких нам людей. С боем курантов в судьбе каждого из нас будет открыта новая страница. Мы с интересом смотрим в будущее, верим, что все запланированное осуществится. 

2019 год принес много хорошего, был наполнен важными событиями в политической и социально-экономической жизни республики. Мы отметили 25-летие Конституции Республики Бурятия и Народного Хурала Республики Бурятия. Шестой созыв республиканского парламента успешно продолжает свою работу. Принимаются новые и совершенствуются действующие законы, депутатами проводится большая работа на избирательных округах. 

С вхождением в состав Дальневосточного федерального округа республика получила новый импульс к развитию. Благодаря слаженной работе Главы Республики Бурятия, Правительства Республики Бурятия и Народного Хурала Республики Бурятия были решены важные задачи в экономике, здравоохранении, социальном развитии. Ремонтировались и строились дороги, открывались новые школы, детские сады, спортивные площадки. В Бурятии состоялся чемпионат мира по боксу среди женщин. Наши спортсмены весь год радовали своими успехами. 

Уверен, что наступающий 2020-й год будет таким же плодотворным. Мы отметим 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Необходимо с большой ответственностью подойти к подготовке этого праздника и провести юбилейные мероприятия на достойном уровне. Важно, чтобы молодое поколение россиян помнило и гордилось подвигами своих прадедов, отстоявших мир на земле.  Наш  общий долг – отдать дань уважения и памяти погибшим воинам, окружить заботой ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тех, чье детство пришлось на трудные военные годы.

Мы стоим на пороге третьего десятилетия 21-го века. Нам предстоит воплотить в жизнь много новых планов и проектов. Пусть 2020 год будет успешным, благополучным и счастливым для всех жителей Республики Бурятия, принесет в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь!

Источник: Народный Хурал РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика