Строители «сделали» 2019 год

Строители «сделали» 2019 год - заявил сегодня глава Бурятии на чествовании представителей компаний республики, которые возводили школы и детсады

visibility 515

В большой зал правительства пригласили плотников, сварщиков, инженеров, крановщиков, водителей большегрузных машин, проектировщиков - всех тех, кто был непосредственно связан со строительством социальных объектов. Алексей Цыденов поблагодарил собравшихся за слаженную работу.  

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика