Зимовка скота проходит в штатном режиме. С наступлением морозов расход кормов увеличивается

Почти в каждом районе при отделах сельского хозяйства созданы специальные штабы по работе в ответственный период.

visibility 574

К примеру, администрация Бичурского района находится на постоянной связи с руководителями сельхозпредприятий. Как сообщила начальник отдела сельского хозяйства Альбина Кондакова, проблем с зимовкой скота не должно возникнуть, так как кормов припасено в достаточном объеме, имеются даже излишки.  

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика