Развитие ТОР "Бурятия" будет контролировать наблюдательный совет

Первое его заседание прошло при участии гендиректора «Корпорации развития Дальнего Востока» Аслана Канукоева.

visibility 461

Он подчеркнул, что организация заинтересована в приходе в регион надежных инвесторов, готовых строить новые современные предприятия, создавать рабочие места, платить налоги и соблюдать законодательство. В подборе потенциальных резидентов учитываются проекты комплексного характера, которые в последующем могли стать якорными для развития всей территории. Ранее Глава Бурятии Алексей Цыденов отмечал, что на сегодня республика продвинулась в подготовке потенциальных резидентов для территории опережающего развития, дополнительно разработаны десять инвестпроектов.  

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика