Школьники собрали целую машину макулатуры

Учащиеся улан-удэнской школы №2 присоединились к акции "Каждый листик лесу дорог", которую проводил Центр защиты леса республики.

visibility 514

Ненужную бумагу сдали 39 классов. Первый бортовой УАЗик был загружен до предела. При взвешивании макулатуры получилось 728 килограммов. Всего за недельную акцию "Каждый листик лесу дорог" было сдано на вторичную переработку более тонны макулатуры. Также школьники по своей инициативе собрали 43 килограмма пластиковых бутылок.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика