Проект ГТРК "Бурятия" "В кругу друзей" объединит в этом году свыше ста участников

В благотворительном концерте, который состоится 7-го декабря, выступят известные общественники, спортсмены, врачи, герои социальных сетей и политики.

visibility 516

Репетиция дело ответственное. Потому, несмотря на постоянную занятость, заместитель председателя Общественной палаты Бурятии приходит на прогоны без опозданий. Времени до новогоднего концерта остаётся не много, так что, нужно успеть довести до автоматизма танцевальные движения и, что называется, не потерять образ. Хотя Сергей Петров признаётся, народные мотивы в душе всегда. 

Сергей Петров, заместитель председателя Общественной палаты Бурятии, председатель Совета «Общества культуры семейских» Бурятии: Я семейский, как бы мы все петь любим, так что для меня это, как бы своё родное.

Солистки "Славицы" рассказали, что пока выбирали песню, было много споров, а вот к тому, чтобы совместить народный фольклор с клубной музыкой, пришли все вместе. 

Ирина Сиротина, артистка ансамбля "Славица": Наше выступление подарит отличное настроение, море позитива и всё только самое наилучшее.

Мария Пак, артистка ансамбля "Славица": Мы призываем всех так же, как и мы поучаствовать в благотворительности и помочь, конечно, детям,всех ждём.

Итак, уже 7-го декабря. Театр оперы и балета. Новогодний проект ГТРК "Бурятия" объединит самых разных людей, которые только на один вечер сменят свое привычное амплуа и споют для всей республики. Такое нельзя пропустить! 

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика