Омбудсмен опровергла информацию о том, что пострадавшим в авиакатастрофе с АН-24 в Нижнеангарске не выплачивалась страховка

Пассажир самолета, который сообщил, что СОГАЗ не произвел ему выплату, просто не подал заявление, - сообщила уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова.

visibility 549

На сегодня 15 человек уже получили возмещение вреда, документы еще пяти пострадавших рассматриваются – пока они предоставили неполный пакет документов. Напомним, что пассажирам положено до 2 млн. рублей в случае причинения вреда здоровью, а также по 600 рублей за 1 килограмм багажа в случае причинения вреда имуществу.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика