Почувствовать удивительный эффект омоложения, и повернуть время вспять сегодня предлагают всем жителям Бурятии специалисты Центра косметологии "Арт-Клиник"

Сегодня центр располагает серьезным арсеналом самого передового оборудования.

visibility 483

Много лет эксперты "Арт-Клиник" следят за последними разработками в области методик безвредного и естественного омоложения. В первую очередь, здесь делают акцент именно на природных резервах организма. Сегодня в кабинетах "Арт-Клиник" установлено самое топовое оборудование. Недавно в арсенале специалистов появились два новых уникальных аппарата, так что, можно с уверенность заявить, специалистам "Арт клиник" удалось создать настоящую "машину времени".

Светлана Жимбуева, главный врач Центра косметологии "Арт-клиник":

- Сегодня косметология — это медицинская дисциплина, в которой применяется высокотехнологичное, современное, передовое оборудование.  Это современные передовые аппараты, которые безопасно, очень эффективно, буквально за одну-две процедуры могут изменить кожу любого человека.

Омолодить не только лицо, но и тело. В стенах центра косметологии "Арт клиник" невозможное становится возможным, благодаря опыту и высокой квалификации специалистов, которые всегда готовы повернуть время вспять.

Автор: Виктория Гмызина, Валентина Бадмажапова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика