Сотрудники ГИБДД в Кабанском районе приняли участие в концерте, посвященном Дню матери

В Посольском доме-интернате сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Кабанскому району совместно с воспитанниками творческой студии Кабанского Дома творчества «АргументЪ» организовали концерт, посвящённый Дню Матери.

visibility 609

Ребята показали свои творческие номера, пообщались с людьми старшего поколения и получили массу положительных эмоций и заряд позитива!

В результате волонтёрской акции дети получили возможность поздравить одиноких людей с этим замечательным праздником, вручить им памятные подарки и подарить частичку тепла своих неравнодушных сердечек!

Пенсионеры, в свою очередь, порадовали кружковцев своими задорными песнями и вкусными пирогами, которыми они угостили детей.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика