Празднования Дня Матери продолжаются

Так, накануне воспитанники дома творчества Железнодорожного района Улан-Удэ выступили на концерте, посвященном самому родному человеку.

visibility 559

А еще всех ближе и роднее. Поздравить самого дорогого человека, с прошедшим праздником, решили воспитанники дома творчества Железнодорожного района. 

Владик Ординарцев, воспитанник МБУ ДО "Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ": Я сегодня буду петь для мамы. Я ее очень сильно люблю.

Песни, танцы и стихи. На сцене мальчишки и девчонки изо всех сил стараются сделать все идеально, а в зале сидят и поддерживают те, ради кого и организовали концерт - мамы и бабушки. Готовились ребятишки около месяца - оттачивали движения, заучивали мелодии и запоминали слова.

Анна Сирина, директор МБУ ДО "Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ": К каждому мероприятию мы готовимся долго, трепетно, переживаем. Потому что у нас участвуют в концертах  самые маленькие воспитанники, которым более 4-5 лет. Они, конечно, же волнуются, когда поздравляют своих мам.

С волнением справится удалось всем выступающим. И не беда, что слова иногда вылетали из головы. На подмогу приходили преподаватели. Концерт получился наполненным нежности и улыбок. 

Зинаида Игнатенко, помощник депутата Улан-Удэнского городского Совета Чимита Бальжинимаева: Чимит Валерьевич Бальжинимаев - депутат нашего округа третьего. Он поддерживает все праздники, спортивные мероприятия, школы, библиотеки, дома творчества - всем помогает.

С массой положительных эмоций мамы вернулись домой, к ежедневным хлопотам и обязанностям. 

Автор: Дарима Нимаева

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика