Улан-удэнка добилась компенсации от хозяина покусавшей ее собаки

Судебные приставы помогли пострадавшей женщине взыскать с владельца животного 35 тысяч рублей.

visibility 508

Пёс напал на горожанку в районе остановки, когда она вечером возвращалась с работы. Повалив ее на землю, собака стала кусать ей руки и разорвала новый пуховик. После нападения пострадавшая обратилась в травмпункт и прошла судебно-медицинское обследование. Затем она подала жалобу на хозяина животного и заявление в суд, который обязал владельца собаки выплатить штраф в две тысячи рублей, компенсацию морального вреда, а также стоимость пуховика.  

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика