Суд встал на сторону жителей столичного поселка Аэропорта, которые вынуждены пользоваться горячей водой с неприятным запахом

Исковое заявление к «ТГК-14» от имени горожан подало Управление Роспотребнадзора.

visibility 443

Поводом для обращения в суд стали результаты расследования специалистов ведомства, проведенные по неоднократным жалобам жителей микрорайона на низкое качество ресурса, подаваемого компанией. Из кранов в домах бежала горячая вода грязного цвета, мутная, с неприятным запахом. Суд обязал ТГК-14 предоставить потребителям ресурс, отвечающий всем санитарно-эпидемиологическим нормам.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика