В Бурятии могут возобновить авиасообщение с Окой, Баунтом и Курумканом

В российском правительстве вновь обсуждается возможность субсидирования перелётов из федерального бюджета.

visibility 482

Как пояснил Глава Бурятии Алексей Цыденов, если такое решение будет принято, то это не только поможет развитию авиасообщения с Нижнеангарском и Таксимо, но и позволит открыть новые рейсы. Так, можно будет привести в порядок аэропорты нескольких отдаленных районов и открыть рейсы из Улан-Удэ в Орлик, Курумкан и Багдарин. Как подчеркнул Алексей Цыденов, за полную стоимость эти перелёты вряд ли будут востребованными, но льготная цена билетов позволит улучшить транспортную доступность.   

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика