Международный праздник День матери в Улан-Удэ встретили концертом

Праздник, наполненный особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес своих матерей и бабушек провели воспитанники центра дополнительного образования  «Тимуровец» Октябрьского района города Улан-Удэ.

visibility 620

Депутат округа Елена Вахрушкинова уделяет должное внимание старшему поколению, помогает и сотрудничает с клубом "Долголетие". Праздничный концерт был посвящен детям войны и ветеранам труда.

Елена Вахрушкинова, депутат Улан-Удэнского городского Совета: Эта категория внесла огромный вклад в послевоенное и военное время, поэтому мы решили чевствовать именно категорию детей войны. Тридцать четыре человека сегодня мы чествуем.

Слова благодарности в адрес главного человека в жизни - мамы - прозвучали со сцены из уст воспитанников центра дополнительного образования «Тимуровец». Центр дополнительного образования посещают 400 детей, поэтому в концерте, как в калейдоскопе, сменяли друг друга вокальные и танцевальные номера. Тамара Чайкина, несмотря на возраст, ведет активную жизнь, поет в хоре "Семейские янтари".

Тамара Чайкина, ветеран труда: Для нас конечно это почет, что о нас так беспокоятся в День матери.

Анна Мартусова, председатель клуба "Долголетие": Так как у нас они одинокие, поэтому мы проводим вечера, их приглашаем, у нас очень много дети-войны.

Все в мире начинается с мамы, и в праздничный день дети смогли по-особому сказать «спасибо» за любовь, доброту, нежность и тепло, которые они получают каждый день.

Автор: Светлана Жигжитова

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика