В Международный день отказа от курения в Бурятии запустили челлендж

Акция, которую проводит республиканский центр медпрофилактики, призывает отказаться от пагубной привычки.

visibility 666

Участникам челленджа предлагается выложить в Instagram свою фотографию, демонстрирующую приверженность к здоровому образу жизни с хештегом #ЭТОЛУЧШЕЧЕМСИГАРЕТА. Сегодня также в регионе пройдут разнообразные мероприятия, акции и флешмобы, которые напомнят о вреде курения и методах отказа от пагубной привычки. Так, в гимназии №33 специалисты Центра медпрофилактики и волонтёры ЗОЖ на обучающих тренингах в игровой форме расскажут детям о важности здорового образа жизни и о вреде курения. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика