Выставка "Агропродмаркет" открылась в Улан-Удэ

Выставка будет работать в ФСК до 22 ноября. Сельхозтоваропроизводители представили свою продукцию - от мясных полуфабрикатов до конфет.

visibility 445

Новогодний "Степашка" и "Байкальский метеорит" - красочное оформление как раз к главному празднику года придется по душе настоящим ценителям продукции "Амта", как и разнообразие новогодних подарков весом от 200 граммов до полутора килограммов. Кедровый грильяж, пралине, конфеты отливные, карамель и не только - содержимое порадует настоящих сладкоежек. 

Татьяна Покацкая, заместитель директора кондитерской фабрики "Амта": В этом году мы изготовили 120 тысяч подарков, которые уже готовы к реализации. Наши подарки самые вкусные. 

Буузы, пельмени, котлеты, - у стенда компании "Хоол плюс" настоящая давка. Тут же можно и продегустировать колбасные изделия. "Докторская", "краковская", "сервелат", "любительская" - компания "Хоол плюс" предлагает более 30 наименований. Цех, где производят колбасу, сосиски, сардельки, мясной хлеб, открылся в этом году. Вся продукция соответствует ГОСТам, по восстановленным советским рецептам. 

Андрей Баторов, мастер колбасного цеха ООО "Хоол+": Сырье мы закупаем у местных фермеров. Из этого следует, что наше сырье экологически чистое и натуральное. 

В этом году участие в выставке "Агропродмаркет" приняли участие сельхоз товаропроизводители из разных районов Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края. Всего более 40 предприятий.

Булат Цыренжапов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Бурятии: Приглашаем всех жителей прийти, попробовать нашу местную продукцию и купить продукцию по ценам производителей. 

Выставка будет работать в ФСК до 22 ноября включительно. 

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика