Жильцы 15 улан-удэнских домов накануне оставались без холодной воды

Причиной неудобств стала коммунальная авария.

visibility 468

Прорыв трубы произошел вечером между домами №1 и 2 по улице Нахимова. Без водоснабжения больше трех часов оставались потребители частного сектора по улицам Нахимова, Пестеля, Ломоносова. К ночи коммунальным службам удалось завершить работы на аварийном участке, говорится в оперативной сводке по городу.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика