ГТРК "Бурятия" вновь собирает друзей

На сцене встретятся известные политики, спортсмены,общественники, учителя, врачи и звезды бурятской оперы и эстрады. 7 декабря в Театре оперы и балета состоится новогодний благотворительный концерт-запись "В кругу друзей".

visibility 1013

Встречать Новый год "В кругу друзей" вместе с любимыми артистами, политиками, общественниками, телеведущими в эфире ГТРК "Бурятия" уже стало доброй традицией для жителей нашей республики. Ведь каждый год - это яркое шоу и неожиданные дуэты, которые исполняют, как любимые новогодние песни, так и современные композиции.

Александра Кудряшкина, певица: Пытаемся делать какие-то неожиданные решения, неожиданные дуэты, чтобы было интересно, чтобы удивлять людей, чтобы зритель уходил не только  с новогодним настроением, но и с необычными эмоциями.

Получить незабываемые эмоции, увидеть, как идёт запись главного новогоднего проекта Бурятии, и, конечно, насладиться концертом "В кругу друзей" в этом году можно будет 7 декабря в театре оперы и балета. Тем более, что каждый, кто купит билет, внесёт свой вклад в благое дело. Вырученные средства будут направлены в детские дома республики.

Тимур Санжиев, заместитель директора ГТРК "Бурятия": Мы покупаем мебель, инструменты, какие-то средства для ежедневного содержания таких детей, поэтому, я думаю, что это такое большое дело. 

Они готовятся, волнуются, усиленно репетируют и ждут встречи с любимым зрителем, - и в этом году участники концерта "В кругу друзей", готовы удивлять, вдохновлять и создавать новогоднее настроение. Место встречи - Театр оперы и балета 7 декабря. 

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Александр Тайбинов, Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика