Пострадавшие в авиакатастрофе в Нижнеангарске пожаловались на невыплату страховых сумм

Обращение от пассажира АН-24, совершившего 27 июня жесткую посадку, поступило в адрес уполномоченного по правам человека в республике. Авиакомпания выплатила людям обещанные 50 тысяч рублей, а страховых сумм до сих пор не поступило.

visibility 529

Юлия Жамбалова пообещала разобраться в данном вопросе. В аппарате омбудсмена подчеркнули, что закону все пассажиры, пострадавшие на общественном транспорте, имеют право на страховые выплаты в случае причинения вреда их жизни, здоровью, имуществу.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика