Первый Чемпионат России по профессиональному мастерству

Руководителей и работников организаций Бурятии приглашают принять участие в «Первом Чемпионате России по профессиональному мастерству среди работников муниципальных учреждений — 2019», который будет проводиться в ноябре 2019-го года в Москве.

visibility 546

Чемпионат будет проводиться в Гостиничном комплексе «Измайлово» по следующим категориям:

31 октября — 3 ноября — Чемпионат среди работников образовательных учреждений

15 — 18 ноября — Чемпионат среди работников учреждений культуры и социальной сферы

22 — 25 ноября — Чемпионат среди работников учреждений здравоохранения, молодежной политики, физической культуры и спорта

Целями и задачами проведения Чемпионата являются выявление и распространение передового инновационного опыта организаций, учреждений и отдельных сотрудников, повышение мотивации профессионального роста руководителей и работников учреждений, создание условий для профессионального общения и обмена опытом новаторов и методистов в едином информационном пространстве, стимулирование творческой и исследовательской деятельности.

Участниками Чемпионата могут быть все категории руководителей и работников муниципальных учреждений, независимо от возраста, местожительства, стажа работы и имеющейся квалификации (см. Положение).

Организатор Чемпионата — ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей, ООО Туристическая компания «Престиж тур» и Оргкомитета общероссийского проекта «Трудовая Слава России».

Положение, условия участия и форма регистрационной заявки — в прилагаемых файлах.

Оплата участия и командировочных расходов — за счет направляющих организаций или самих участников.

Официальные документы:

31-3 ноября — Чемпионат среди работников образовательных учреждений

15-18 ноября — Чемпионат среди работников культуры и социальной сферы

22-25 ноября — Чемпионат среди работников учреждений здравоохранения, физической культуры и спорта, молодежных организаций

Источник: Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика