Фонд капитального ремонта запускает новую рубрику «Путеводитель по капремонту»

Рубрика станет удобным навигатором по капитальному ремонту в многоквартирных домах. Ежемесячно, в доступной и наглядной форме вы сможете получить ответы на самые актуальные вопросы. Следите за новостями на официальном сайте Фонда капитального ремонта и в социальных сетях Instagram, Вконтакте, Фэйсбук, Одноклассники.

visibility 941

Первая тема рубрики «Как получить интересующую информацию по капитальному ремонту многоквартирных домов Бурятии».

Размер взносов на капитальный ремонт, состояние лицевого счета, что такое специальный счет и как его открыть, какие документы необходимы для смены собственника – это лишь небольшой перечень вопросов, с которыми обращаются собственники многоквартирных домов.

В инфографике аккумулированы варианты получения интересующей вас информации о капитальном ремонте многоквартирных домов.

Вы хороший пользователь ПК, тогда вам на сайт https://fondkr03.ru/, где у вас есть личный кабинет, с помощью калькулятора вы сможете самостоятельно рассчитать ежемесячный взнос на капитальный ремонт, получить ответы на часто задаваемые вопросы, написать нам и найти свой дом в Республиканской программе.

Нет интернета? Не проблема! Позвоните по телефону "Горячей линии" 8(3012) 56-32-37, 8(3012)22-34-35 или оставьте свой вопрос на "Автоответчике" по тел. 8(3012)56-63-34. Специалист по работе с гражданами перезвонит вам в кратчайшие сроки!

Остались вопросы? Приходите на консультацию со специалистом по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Толстого, 23, кабинет 201. Время приема: с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

Еще можно отправить обращение по электронной почте og@fondkr03.ru

Напомним, для повышения качества обслуживания и осуществления контроля за работой специалистов в кабинете приема граждан ведется аудиовидеозапись.

Источник: Минстрой РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика