Через неделю заканчивается регистрация на всероссийский конкурс "Лидеры России"

Это открытое состязание позволяет бросить вызов тысячам других управленцев со всей страны. 300 лучших получат образовательный грант на сумму миллион рублей.

visibility 402

Конкурс проходит в 3 этапа. Первый - в режиме онлайн. Участникам предложат решить тесты, затем сильнейшие в каждом из 8 Федеральных округов соберутся вместе, чтобы в неформальной обстановке пообщаться друг с другом и с наставниками, узнать о мировых трендах управления, решить сложные бизнес-кейсы. На этом этапе эксперты оценят компетенции и дадут рекомендации по дальнейшему развитию. 300 самых перспективных участников со всей России будут приглашены на финальный этап конкурса. Необходимо отметить, что наставниками в рамках проекта станет ряд губернаторов регионов, сотрудники Администрации президента, руководители крупных корпораций.

Оксана Сахьянова, участница конкурса "Лидеры России 2017-2018":

- В первую очередь, участие в конкурсе, дает мощный толчок для саморазвития, ты понимаешь цену себе, в первую очередь. Понимаешь зоны развития. Получаешь обратную связь от организаторов конкурса и понимаешь какие навыки тебе нужно развивать. В принципе, для хорошего менеджера, я считаю, это неплохое подспорье.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика