В Бурятии ищут инвестора для строительства диализных центров в районах республики

Индийской компании «Меданта» представили проекты в области медицины. Наиболее приоритетный – сеть диализных центров в районах республики, на 40 коек каждый.

visibility 471

Отметим, что сейчас люди с заболеваниями почек вынуждены ездить на терапию в столицу. Также в республике планируется вложить 500 млн. рублей в новый корпус центра восточной медицины и модернизировать оборудование в онкологическом диспансере. Как пояснил на своей странице в Фейсбуке руководитель полномочного представительства Бурятии в Москве Антон Виноградов, с индийской компанией было заключено соглашение на Восточном экономическом форуме. И республика с помощью иностранных инвестицией надеется создать новые медцентры.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика