В Улан-Удэ прошла 2 внеочередная сессия Улан-Удэнского горсовета

Депутаты рассмотрели два вопроса – о внесении изменений в Генплан города Улан-Удэ и в Правила землепользования и застройки.

visibility 450

Изменения внесены на основании поступивших предложений о внесении изменений в Генеральный план от юридических лиц, Администрации Улан-Удэ в отношении территорий в мкрн Таежном, Забайкальском, по ул. Борсоева.

Изменения в правила землепользования и застройки были рассмотрены на публичных слушаниях 31 июля 2019 года, информация о проведении слушаний была опубликована в Муниципальном вестнике города Улан-Удэ №20/1 от 31 мая 2019 г. и размещена на официальном сайте органов местного самоуправления г. Улан-Удэ www.ulanude-eg.ru в разделе «Градостроительная политика».

Внесены изменения в текстовую часть Правил землепользования и застройки, а также в карту градостроительного зонирования на основании поступивших предложений заинтересованных лиц по изменению территориальных зон земельных участков. В текстовую часть внесены изменения для их приведения в соответствие с действующим законодательством.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика