Потребителям ТГК-14 восстанавливают срезанные батареи

280 владельцев квартир в Каменске подали заявления, и большей части из них уже установили радиаторы. Пять семей в последний момент отказались от монтажа, поэтому с 1 октября им начнут начислять плату за тепло – таково одно из условий соглашения правительства с ТГК.

visibility 477

От жителей столицы поступило 537 заявлений. Половине потребителей вернули батареи, 119 семей – в очереди, а 120 человек решили и дальше жить без радиаторов центрального отопления. Как напоминают в правительстве, подать заявление на восстановление системы теплоснабжения можно до 20 октября. Все долги по октябрь потребителям списаны.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика